Skip to main content

Socios de nuestros clientes

Con nuestros clientes somos socios en el éxito de sus proyectos, porque sabemos que estos hablan por ellos.

Desarrollamos relaciones a largo plazo con el entorno, creando una plataforma de trabajo efectiva, proactiva y de confianza, con resultados tangibles, buscando exceder las expectativas de nuestros clientes.

Trabajamos en equipo, en un ambiente colaborativo con nuestros proveedores, los orientamos y respaldamos para que crezcan con nosotros con el mismo foco en excelencia.

Nos especializamos en obras en América Latina entendiendo las diferencias de cada locación y las ventajas de centralizar procesos. Más de 30 profesionales trabajando bajo la modalidad del PMI, junto a las normas del CSI.

Trabajo en equipo
Relaciones a largo plazo

Las personas son nuestro principal activo. MPR tiene un equipo talentoso, comprometido y apasionado.

Creemos que el conocimiento compartido nos hace mejores.

Somos un equipo interdisciplinario de profesionales especializados en la gestión de proyectos.

Socio Fundador

Arq. Diego Rivero

drivero@mpr.uy

Arq. Naiara Batista

nbatista@mpr.uy

nbatista@mpr.uy

Arq. Gustavo González

ggonzalez@mpr.uy

ggonzalez@mpr.uy

Arq. Martín Brito

mbrito@mpr.uy

Arq. Martin Brito

Arq. Dahiana García

dgarcia@mpr.uy

Arq. Dahiana Garcia
Socio Fundador

Arq. Andrés Molfino

amolfino@mpr.uy

Arq. Mauricio Baffico

mbaffico@mpr.uy

mbaffico@mpr.uy

Arq. Graciana Bonsignore

gbonsignore@mpr.uy

gbonsignore@mpr.uy

Arq. Agustín Caresani

acaresani@mpr.uy

Arq. Agustin Caresani

Arq. Mathías Rígoli

mrigoli@mpr.uy

Arq. Mathias Rígoli

Cra. Ana Inés Weinstein

aweinstein@mpr.uy

Arq. María José Fernández

mjfernandez@mpr.uy

Arq. Guzmán González

gzgonzalez@mpr.uy

Arq. Guzmán González

Arq. Valentina Oliva

voliva@mpr.uy

Arq. Valentina Oliva

Arq. Milton Sosa

msosa@mpr.uy

Arq. Milton Sosa

Arq. Mauro Fagundez

mfagundez@mpr.uy

mfagundez@mpr.uy

Arq. Paula Ramos

pramos@mpr.uy

Arq. Virginia Rubio

vrubio@mpr.uy

Arq. Virginia Rubio

Arq. Daiana Machado

dmachado@mpr.uy

Arq. Daiana Machado

Trabaja con nosotros

En MPR las personas son nuestro valor, formamos un equipo humano talentoso, comprometido y apasionado con nuestro trabajo. Creemos que el intercambio de conocimiento nos hace mejores, los animamos a que se integren a nuestro equipo para trabajar juntos.

Contacto.

Puedes ponerte en contacto con nosotros de las siguientes maneras.

 

Montevideo

Pedro Berro 1310, Montevideo, Uruguay.
(+598) 2706 9262
notificaciones@mpr.uy